• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 750 м
eliseeva_j написала 7 отзывов об этом месте

2 апреля были здесь на выступлении группы "Disco Shift". Билет — 250 р. Забронировали заранее наш любимый 13-й столик. :)

Концерт начался немного позже, чем было объявлено, но это никак не отразилось ни на качестве исполнения песен, ни на атмосфере в зале. Наслушались и натанцевались от души! Спасибо! :) Мне очень нравится непринужденная атмосфера заведения (несмотря на все перипетии, которые предшествовали открытию обновленного "Арт-П.А.Ба"). Постараемся бывать у вас почаще. :) По обслуживанию и меню претензий нет. Понравился яблочный сидр, первый раз его у вас пробовала. Интересный вкус. :)

После завершения концерта (примерно к полуночи) началась традиционная субботняя дискотека.

Рекомендую как вариант субботнего отдыха. :)