• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 850 м

Вчера были на концерте СиЛи и группы "Выход"- остались очень довольны. Но в отзыве речь, конечно, не о самом концерте- об "Арт П.А.Б."е. Пришли мы туда заранее, так как сами не из Академгородка, а перед концертом ходили еще на квест в "Выход" (вот так- два выхода за один вечер!). Пока проходили квест- конечно же, очень проголодались! Поэтому решили поужинать перед концертом. Я уже не помню, что заказывали мои друзья, я сама заказывала стейк из свинины с картошкой фри+ английский эль. Обслуживала нас та же девушка, что в предыдущем отзыве- я плохо рассмотрела бейджик- кажется, Светлана, но могу и ошибаться. К ней абсолютно никаких претензий- заказ был принят и выполнен четко, всё вовремя приносилось, пустая посуда вовремя убиралась, вовремя было предложено еще пиво(когда в бокале уже оставалось немного)- ну не к чему придраться). Стейк, картошка- тоже замечательные, всё вкусно и много, я осталась очень довольна! Спасибо! Единственно, подруга, которая вынуждена придерживаться диетического питания, не смогла для себя найти ничего, кроме отварных креветок и чая. Можно было бы добавить в меню пару диетических блюд- что-нибудь на пару, например. Но это её мнение, а меня лично всё устроило)

• Я бы тоже попробовала что-нибудь на парУ, котлетки, например, куриные, овощи... Надеюсь, администратор прислушается к нам :)

• Надеюсь,что прислушаются- сейчас ведь достаточно много людей, которые придерживаются здорового питания, так что, как мне кажется, блюда на пару имели бы определенный успех)