• Терешковой, 12а — 2 этаж
  • Морской проспект 750 м

Так, с чего бы начать...

Во-первых, я очень скучала по НИИ-Куда, но решила дать шанс новому месту. И не зря!

Была здесь вчера на концерте Шмендры. Звук/свет хорошие, вопросов нет. И музыканты тоже :)

Так, с чего бы начать...

Оформление кафе-клуба (так я привыкла считать, ведь интерьер напоминает кабинет) осталось тем же, изменилась лишь атмосфера. Возможно, я настроила себя так и всё осталось прежним, кто знает...

Расположение столиков чуть тесное, освещение приглушённое. Всё в стиле))

Сделали заказ. Обслужили быстро, даже слишком) Я взяла "Цезарь", а на второе - курицу с соусом терияки и миксом риса. Салат в лучших традициях, именно так, как люблю. Курица была немного прохладной, ибо её принесли через пару минут после салата, и я просто не успела доесть. Скорее всего, во мне, как обычно, проснулась черепаха. Люблю растягивать удовольствие. Итак, горячее-не горячее блюдо было вкусным. Я загорелась идеей приготовить такой чёрный рис дома.

Мама ела штрудель, говорит, ей понравилось)

Совет: поработайте над меню, сделайте его более разнообразным, красивым и десертов добавьте больше.

Обязательно заглянем снова ;)