Art People

Студия аэрографии

Заказывали у Елены художественную роспись стен в детской и на кухне в зоне столовой. Были ограничены в финансовых возможностях и искали наилучшее сочетание цена/качество в нашем городе. Случайно вышли на студию Елены, договорились о просмотре помещений и составлении эскизов. Долго искали подходящий вариант картин для эскизов, но в итоге рисунок детской был скомпанован из двух найденных, и пейзаж на кухню тоже был переделан и найденной картины. В эскизах были учтены все наши пожелания. Цена по итогу очень понравилась и мы договорились о работе. Это действительно лучшая цена на подобные работы из всего, что мы видели. Результат нас очень впечатлил и порадовал! Практически все совпало с нашими ожиданиями, кое-что вышло иначе, кое-что даже превзошло наши ожидания, в целом мы остались очень довольны результатами работы Елены, рады, что потратили деньги именно на её работу! Конечно не все было так гладко, основные сложности возникли по организации работы и контактированию с клиентами, т.е с нами. Порой Елена пропадала на несколько дней, приходилось самим звонить, писать, узнавать когда и как будет идти наше дело дальше, из-за этого возникли некоторые сложности с планированием нашего ремонта (роспись стен в новостройке, параллельно шёл ремонт, работала бригада). Но для молодой фирмы такие проблемы с обратной связью и умением продуктивно контактировать с клиентами - частое дело. Поэтому желаем студии Елены развития и процветания,улучшая качество взаимодействия с клиентами, сохраняя при этом доступные цены на свои работы и не снижая их качества! Будем Вас рекомендовать знакомым. Мы довольны результатом, спасибо!

Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв и ценные рекомендации по связи с клиентом. Рада, что Вам понравилась моя работа.