Арт Pole dance 888

• Кирова, 82 — 504 офис; 5 этаж
  • Октябрьская 850 м

Нет, не рекомендую!!! Это студия явно терпит крах

Начну по порядку

- очень грязная грязное все!!! Коврики, зеркала, пол, тряпки настолько грязные, что стоят колом!!! Как так вообще?? Что за отношение то??? Я понимаю, если не нравится берите свои, но не на столько же??? Почему куски грязи то лежат??? Почему чёрные засаленые коврики???

-...

Нет, не рекомендую!!! Это студия явно терпит крах

Начну по порядку

- пофигистичное совершенно отношение к новичкам, а ведь это потенциальные клиенты, что за отношение то? Человек пришедший впервые в эту студию никогда не захочет больше вообще заниматься пилоном😰😰

Совершенно убило это когда тренер новичку показывает один раз быстро, и после отвернувшись уже говорит - делай👍 а как делать, куда руки и тд не объяснил, и потом элементы даёт сразу сложные и в разнобой

- разминки толком нет, сразу силовые, что за программа у вас???

Ох слов нет, эмоции одни,

Не советую ни за что и никогда и никому

Вообще даже 250 Р было жалко отдавать, совершенно не за что, не было никакой работы тренера, обидно,