ART PRIME TIME

Компания
  • Новосибирск, Фабричная, 31 — 1 этаж
  • Химзавод 160 м

"Дарите друг другу эмоции" - сколько смысла в этих словах?! За себя могу сказать однозначно, что получить приглашение на мастер-класс - лучше, чем новая юбка👍

Art-time - вариант крутого времяпрепровождения! Познакомилась с ребятами в инсте, ограничилась подпиской и мыслями "ну как-нибудь можно сходить"...

Как раз-таки одним из новогодних...

Как раз-таки одним из новогодних подарков было приглашение на арт-вечеринку с мастер-классом по живописи (любимая сестрица знает чем порадовать).

Мероприятие проходит в лофте "Мельница", длится порядка 2-2,5 часов. Навыки рисования не требуются. В программе, помимо дружеской атмосферы, - чай, винишко и сладости. С собой ничего не нужно.

Как это происходит: по приходу все рассаживаются за мольберты, каждому участнику класса выдают набор красок,кистей и инструментов; картина рисуется поэтапно, в процессе девчата учат смешивать краски, чтобы добиться нужного цвета, редактируют карандашный набросок при необходимости, помогают исправить ошибки, дают советы и помогаю довести работу до завершения, без внимания не оставили никого.

Я не умею рисовать, от слова совсем. Максимум - могу срисовать картинку, но это не точно. Кстати, как-то на урок ИЗО папа нарисовал мне крепость, я, естессно, ляпнула не той краской, стала оттирать ее и протерла на рисунке дыру. Думаю, с моими художественными способностями всё ясно😂

Не скрою, в этой картине "носогубный элемент" был нарисован по шаблону, а вот с остальным я справилась сама. Да, было не совсем легко, но процесс захватывающий и интересный - все эти мазки, смешивания красок, рисование пастой (отдельные гневные мои возгласы были посвящены именно ей). В общем, я чувствовала себя минимум учеником Пикассо)))

Девочки, от души рекомендую) я получила массу удовольствия и впечатлений. Кстати, несколько раз замечала мужчин на мастер-классе, но думаю с подружкой веселее)))

Цена 2000 с человека, 2500 за двоих если рисовать на одном холсте вдвоем.