Art Prime Time

Студия современной живописи
  • Новосибирск, улица Фабричная, 39 — 0 этаж
  • Рембыттехника 340 м

Ужасная организация!

1. Мне отказали в участии в мастер классах по сертификату, который купили мои коллеги за 2000 рублей.

Никому не советую приобретать сертификат , потому что вы просто не сможете его использовать на тот мастер класс, который захотите!!!

Ужасная организация!

Сертификат покупается за наличные деньги, что бы тот, кому вы его подарили провёл время с удовольствием , а по факту приходится выяснять на какой же мастер класс все таки можно прийти!!!

2. Плохие мастер классы. Это мое личное впечатление об арт вечеринке, которую я посетила .

Что там было: девочка-художник разносила сама нам краски и бокалы с водой (никаких угощений не было). Эта девочка одна была ответственная за все, поэтому, никто не успел закончить картину, художник говорила очень тихо, даже ничего толком не объясняла( говорит: «теперь раскрашивайте» что? Каким цветом ? Какая последовательность? Приходилось задавать много вопросов)

3. Освещение было очень плохое, мы рисовали почти в полу мраке(освещение было не очень хорошее в заведении).

В итоге, когда мастер класс закончился, то ушла я не с приятными впечатлениями и красивой картиной, а уставшая и с головной болью. Со мной согласились все участники этого мастер класса!

Мои друзья посещали их другие арт вечеринки и никому не понравилось!

В это же время видно что арт прайм тайм проводят по три мастер класса за день . Может стоить сделать одно нормальное мероприятие, вместо трёх ужасных !!????

Самые худшие мастер классы в городе Новосибирск!!!!!!!

Никому не советую!!!!