Art Prime Time

Студия современной живописи
  • Новосибирск, улица Фабричная, 39 — 0 этаж
  • Рембыттехника 340 м

Надеюсь, что этот отзыв убережет от траты денег если не многих, то хоть кого-то.

в августе приобрела у этой конторки красители для смолы.

в августе приобрела у этой конторки красители для смолы.

Один сразу попробовала белый - вроде норм, часть -на днях (прошло 2,5 мес). Красители загустели и не растворятся в смоле, а превращаются в крошку (см фото). Расстроилась, но решила спросить что могло пойти не так. Потому как собиралась заказать красители и арт-борд для рисования.

Переписку прилагаю. Судите сами. первое: ребята знают, что их красители - откровенное

..... и что они бывает через неделя уже негодные (читай скрин переписки). О сроках жизни никто не предупреждает. Ссылаются на то, что у них для хобби все, а не профессиональное. Но разве для хобби должны продаваться испорченные материалы?.. Не понимаю логики. Но по их словам, их такое положение дел устраивает (см переписку)...

Извинения "...что вас не устроило качество" меня немного удивили. Т.е. не то, что они продают плохой материал, а , что просто меня не устроило это. В ИГ они меня просто заблокировать в обоих аккаунтах. Хотя диалог с моей стороны был весьма культурный. Замечательное решение проблемы.

Получается, что если вы закажете в подарок Набор у них за неделю, допустим, до праздника, а одариваемый через неделю захочет воспользоваться подарком ( а еще неделю до этого минимум краски лежали у них), то по прошествии 3х недель вы вполне можете получить испортившиеся красители. И ответом на все будет "извините, что вас это не устроило. нас лично все устраивает"...

Не знаю, чего я ждала в ответ. Но первое, что пришло в голову, когда потом об этом думала, - это предложение заменить красители на новые. хотя бы. Стоимость тюбика 50 р. 100-200 р - это не те деньги, на которые хорошие фирмы заморачиваются. Это бы не улучшило качество самих красителей, но было бы показателем, что люди хоть как-то переживают за свою репутацию и хоть как-то сервис стараются сделать. Но нет. Их все устраивает. Недовольных - в бан. Зарабатываем, продавая некачественный продукт, дальше.

П,С, кстати, случайно в переписке они оговорились, что когда у них заказывают наборы, то не всегда у них есть в наличии указанные для набора цвета и тогда они, никого не ставя в известность, просто кладут другие цвета. А вы там на месте уже крутитесь как хотите. Разве не прекрасно? :)

Заказывайте у проверенных производителей. Не портите себе настроение этими странными товарищами с их некачественной франшизой.