Art pro mebelhit

Студия дизайна интерьера и изготовления мебели
  • посёлок Краснообск, 244/2 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 280 м

Воспользовались услугами компании Мебель Хит в Краснообске: заказали кухню для обустройства квартиры после ремонта. О дизайне новой мебели были лишь общие представления, но уже первая встреча с дизайнером Аленой внесла определенность в нашу мечту. Терпеливо и внимательно обговаривалась каждая деталь и, когда нам требовалось время на обдумывание, нас никто не торопил. Результат очень порадовал. Все работы сделаны качественно и в сроки.

Наши слова благодарности специалистам по установке, которым в процессе работы пришлось принять ряд нестандартных решений, для нас очень важных, по вопросу монтажа колонны со встроенной техникой. Спасибо Оксане за участие в нашем проекте. И особая признательность Алене - за внимание, конструктивные предложения, располагающее отношение к клиентам и личное обаяние! Рекомендую данную компанию.

Спасибо Вам большое. Жаль вы не подписались, не знаю кто из наших благодарных клиентов, написал такой теплый отзыв.

Мы очень рады, что помогли исполнить ваши мечты и ожидания!!! Желаем каждый день испытывать чувство уюта и комфорта от окружающей обстановки!!!

Спасибо еще раз!