Арт Селебрити

Студия красоты
  • Горский микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 380 м

Рекомендую салон однозначно.Очень радует убранство салона:чисто,дорого,красиво,стильно,приятно находится в таком месте.Хочется возвращаться или не хочется уходить после процедур:) О мастерах:Всегда все приветливы, дружелюбны, не понимаю если честно предыдущего оратора,который сказал о каком-то мастере,что был кто-то не доволен,ворчал:) Это точно про другой салон, не про Арт Селебрити. Это ведь их хлеб,они рады клиентам и чем их больше тем лучше,поверьте мне,я тоже можно сказать из этой сферы,знаю о чем говорю. Единственное меня "смущает" их администратор,но не буду переходить на личности. Подбор персонала дело исключительно директора. О ценах: Я готова платить за сервис,за улыбки,за качественную услугу, нет денег идите в другой салон,где дешево и сердито, благо на Горском их пруд пруди. И самое главное об услугах: всегда мне угождали,я правда не частый гость, но вот была крайний раз перед НГ, у Оксаны и у Ирины. Претензий нет. Фламп штука хорошая,вроде как для обратной связи,можно написать что не устроило,но я правда не могу вспомнить,что не так...Стрижка и окраска на уровне,цена адекватная, не знаю где дешевле, и зачем искать дешевле, если все устраивает,пока найдешь лысым станешь. Покрытие на ногтях не потрескалось,не отщелкнулось,маникюр аккуратный, вообщем все гуд. Хочу на массаж походить,вот хотелось бы акций каких-нибудь на это дело:)а так я ваша на веки!!!

• Татьяна огромное спасибо за приятные теплые слова)))! У нас постоянно действует скидка на курс массажа при одновременной покупке курса, скидка 15%, а так же постоянно действуют акции на аппаратную коррекцию фигуры! С ними Вы можете познакомиться на нашем сайте, в разделе акции). Приходите, очень будем ждать вас! А так же в благодарность за отзыв мы дарим вам скидочную карту постоянного клиента). Вам достаточно сказать на ресепшене кодовое слово "я Татьяна с Флампа"))) и карта Ваша)! С новым годом Вас и Рождеством)! Здоровья, любви и счастья Вам и Вашей семье)!