Арт Селебрити

Студия красоты
  • Горский микрорайон, 1 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м

Любовь с первого посещения!) В связи с отказом от четырехколесной жизни искала солярий максимально ближе к дому, ранее попытки были неудачны, т.к.на горском достойных салонов в принципе не было никогда. Но нет, селебрити полностью изменили мое мнение)) 2 минуты пешком от дома, продуманный до мелочей богатый интерьер, открывая двери в салон, попадаешь в другой мир совершенно, какое-то спокойствие и умиротворение наступает) всегда приветливые, улыбчивые и внимательные администраторы, поддерживают непринужденные беседы и с радостью консультируют. Все кабинеты маникюр, массажный, парикмахерский зал и т.п. либо закрываются дверью, либо расположены в разных зонах салона - нет проходных кабинетов - нет дискомфорта)))) всегда чисто, свежо, везде кондиционеры и пульты от них в зоне доступа. Что касается солярия - жарит хорошо, но чтобы понять нужное количество минут,все же пару раз придется сходить наугад) в кабинете все необходимое для подготовки к сеансу есть - от раковины до гигиенических средств,на подготовку 10 минут - для меня это вообще удивительно было и большой плюс)) на 4-ый сеанс созрела на абонемент,который достался вместе с акцией, в итоге 70 минут - 900 руб. И да, абонемент на 2 месяца, тоже неплохой пунктик для меня, ранее встречались только на месяц. А на 8-е марта подарили тюльпанчик, мелочь, а приятно))) ухожу всегда с улыбкой и приятно возвращаться, буду дальше тестить услуги - на очереди волосы)))) спасибо вам)))

• Спасибо большое за такой добрый отзыв)! Всегда рады видеть своих клиентов довольными, очень рады, что Вам понравилось! Приходите ещё, будем Вас ждать!
    За приятный отзыв мы дарим Вам скидочную карту постоянного клиента. Получите её на ресепшене и всего Вам доброго)!