Арт-Сфера

Танцевально-творческий центр
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Всем привет! Хожу сюда с недавнего открытия и всем рекомендую. Все чистенькое, новенькое, офигенно-мощная вентиляция для цоколя.
Класс "сила и стройность" - занятия с фитболом, комплекс упражнений на проблемные зоны, при качественном выполнении результат не заставит себя долго ждать: подтягивается силуэт и укрепляются мышцы пресса, попы и всего того, что не даёт худеющим спокойно спать)) А тренер Елена и подбодрит, не даст расслабиться и зарядит позитивом.
Зумбу ведут прекрасные Александр, Виктория, Матвей совершенно крутые и разные по настроению, абонемент на любые занятия позволяет комбинировать и ходить на зумбу,чередуя тренеров. Класса контемпа ведёт профессионал своего дела Антон, человек, на оточенные движения которого можно любоваться бесконечно! В общем я балдею))
А тому, кто предпочитает спокойные силовые классы, советую Баланс и пластику, там какое-то волшебство творится для глубоких мышц наших тел.
Всегда есть акции как для новичков, так и для старичков, так что рекомендую. Абонемент тем более по вполне приемлемой цене - 2000р./8 занятий.