Арт-Сфера

Танцевально-творческий центр
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Я хожу в этот клуб с момента открытия, перешла за тренером, когда она решила открыть своё дело. Что мне нравится:

1. Отличная команда, можно найти тренера и классы на любой вкус. Больше всего конечно моей любимой зумбы, которую я не устаю всем рекомендовать. Помимо хорошей нагрузки, получаешь удовольствие от танцев, ну и после тяжёлого рабочего дня это отличная возможность сбросить свой стресс. Ещё лично мне нравится силовой класс сила и стройность, я никогда не думала что буду увлекаться силовыми, но хожу
2. Залы и раздевалки. С трудом припоминаю занятие на котором мне было тесно в зале, достаточно просторные, всегда хватает инвентаря и есть даже подушечки, чтобы подложить под спину, если качаешь пресс с больной спиной как у меня☺️ в раздевалках тоже всегда хватает места, есть душ, кабинки просторные
3. Очень милый интерьер, все в фирменных цветах и радует глаз
Из минусов могу отметить, что иногда бывает душно в зале, но я человек, которому нужна прохлада, поэтому мне душно практически везде🙈