Арт-Сфера

Танцевально-творческий центр
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Сегодня моё утро началось с безудержного веселья, драйва, кайфа и невероятной энергии танца Zumba ! И это оказался не просто танец, это мощная тренировка , это 100 % жиросжигание и взрыв настроения и улыбок! Это было невероятно, это было круто, феерично! ВОСТОРГ !!!! ВПЕЧАТЛЕНИЯ! ЭМОЦИИ! Катя и Матвей вы мега крутые zumba тренера!!! Успехов Вам и процветания! СПАСИБО за чудесное начало дня!

Zumba для всех, для каждого! Особенно для тех, кто стремиться похудеть!!!! Все сюда ! Стильный интерьер, современный ремонт, просторная раздевалка, душевые! Всё супер! Чувствуешь, что о твоем комфорте позаботились!

Ребята единственное, нужны кондиционеры - душновато! А в целом и общем - это мега тренировка была . До скорой встречи!!!