Арт Шар

Агентство праздничного оформления
  • Фабричная, 55 — 3 этаж
  • Фабричная 170 м

Заказывала сюрприз дочери на год. Муж забирал и особо не обратил внимание на качество фигуры. Привез домой и я ахнула, голова мауса не держалась и все валилось на пол. Позвонила в фирму где мне ответили что это мы сами его повредили, в общем разговор закончился тем что девушка менеджер бросила трубку а далее ответил ее муж и сказал что фирма не дает ни какие гарантии!!! Настроение было не праздничное конечно, но мы сами прилипили на скотч голову покрепче и утяжелили сзади шаром с водой, чтоб не падала( шар не проколот, просто видимо был не до конца надут или старый). Кроме фигуры заказала 10 шаров со спец обработкой, ( заказ забрали 17 июня в 18 часов. Сегодня 19ое) должны были висеть более месяца( заказывала в другом месте в подарок такие же, висят с 26 мая и не один не сдулся и не упал все еще!!) наши шары начали сдуваться уже сегодня(((( очень печально!!! Не связывайтесь с этой фирмой НИКОГДА!!!!!!! На фото видно что шары сдуваются. Фото фигуры упавшей к сожалению нет, но добавила фото того что сделали сами. На сегодня фигура стоит за счет приклееной головы на двусторонний скотч( если бы мы ее лопнули в чем нас обвинили то ее бы уже не было) и сзади утяжелили шариком с водой, ну и видно что надута не до конца.

• Заказ забрали 17 июня в 17.00, фигура была в идеальном состоянии, позвонили уже после 21.00, что испорчена фигура, что с ней делали более 4 часов, после чего она оказалась испорченной и почему нет фотографии непонятно. Было предложено заменить голову Мини Мауса, но люди вели себя совершенно неадекватно и продолжали звонить уже после 22.00 после окончания рабочего дня, разговор продолжался более получаса ни к чему не приводящий, люди сами не знали, чего хотят. И также никто не обещал, что шары будут висеть месяц, было сказано от 2 дней, в зависимости от того, в каких условиях они находятся.

• Во первых, я отправила Вам видео состояния фигуры!! Во вторых попросила написать адрес где нам заменят ее, вы этого так и не сделали. Разговаривала я с Вами с самого начала совершенно нормально, далее была возмущена тем что мне отвечают что мы повредили его сами ( или шоркнули об стену или еще что то) извините, но вы предоставляете не качественный товар, мы с ним ничего не делали чтобы его испортить, портить его было точно не в наших интересах, а вот видимо люди которые делали этот заказ у себя дома видимо(т.к. адрес по которому забирали заказ совсем не тот что указан на сайте) отнеслись не серьезно и не качественно сделали эту работу. Если бы мы лопнули шар( а он все еще живой и не лопнут, а был надут не до конца либо старый) то я бы купила новый у вас, ну уж точно на вас это не вешала(как делаете это вы!) По поводу решения проблемы я сказала что сами мы ее снова не повезем, приезжайте на дом и меняйте, а если привезем сами, то обоснованно нам покажите и расскажите что мы его повредили и если это реально мы то купим новую верхушку, а если это ваша вина то вы нам меняете ее и возвращаете все потраченные деньги обратно в качестве моральной компенсации. На что вы начали возмущаться, а после и вовсе бросили трубку и больше не взяли ее, и даже не перезвонили на следующий день для решения проблемы!!! Вот как ответственно вы подошли к этому вопросу!!! Трубку вы бросили в 21.56 и после ее взял какой то парень, представился вашим мужем и хозяином компании, сказав что фирма гарантий не дает и положил трубку и в общем то ее больше не взяли.. Очень жаль, фигурка реально красивая, но.... т Шары со спец обработкой уж точно не висят 2 дня, по вашему в каких условиях они находятся, мне интересно очень! Фото фигуры на данный момент и то как мы вышли из ситуации своими силами!!! Видео к сожалению сюда выложить не могу. Сбросить все на клиента всегда проще, то говорит о том как вы прекрасно работаете!!