АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Новосибирск, Залесского, 2/2 — 1 этаж
  • Горбольница 270 м

Наконец-то, дошли руки написать отзыв и ещё раз поблагодарить Врача с золотыми руками - Гамбара Тофиковича! 🙏

Дело было в начале апреля..Захотелось срочно, перед днём рождением, отреставрировать фронтальные зубы (к слову, в детстве поставили пломбы и зубы были не прямые или прямоугольные, как правильно, не знаю, а круглые🤦🏻‍♀️) По рекомендации обратилась в стоматологию. Проконсультировавшись с врачом, сказали что нарастить краюшки зубов не получится и посоветовали сделать полные виниры (т.к. у своих зубов останутся слишком тонкие стенки, после снятия пломб, надо делать ставить и зубной штифт.)

Я обдумав, решила делать зубы ( не на пару лет это все таки делается) , но по карману это сразу бы ударило, отдав всю сумму сразу (красота требует денег 😅 ).

В клинике к каждому клиенту индивидуальный подход, в моем случае, мне пошли на встречу, сделали скидку и оформили в рассрочку ☺️ за это тоже огромное спасибо!

Весь процесс работы (чистка, консультации, изготовление времянок, коронок) занял около месяца.. ждала, как отпуска 😂 ... с нетерпением. Но это того стоило!

Хочу сказать огромное спасибо, персоналу клиники Арт Смайл, самое главное врачу и директору - Гамбару Тофиковичу, его мед.сестре, стоматологу - гигиенисту и стоматологу - терапевту ( к сожалению имена уже позабыла) 😔 Все принимали участие в моей улыбке 😁

Теперь планирую сделать остальные зубы и обязательно буду советовать всем близким данную стоматологию! 💐

Огромное Вам спасибо! Процветания Вашим стоматологиями! 😊