АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Театральная, 40 — 1 этаж
  • Учительская 410 м

Хочу начать с того ,что очень боюсь стоматологов,и за свои года лечила только под наркозом.И как то месяц назад,чуть больше позвонила я к вам в клинику,ответил приятный голос,девушку звали Мария.я начала задавать вопросы по поводу лечения как что,мне все рассказала она,но страх мой так и не ушел.мы записались на консультацию,меня по телефону убедили что ни чего страшного и больного не будет,и так вот в назначенный день я приехала и стояла на против вашей клиники,боялась заходить,думала что нет не смогу пересилить себя,хотела развернуться уехать домой,мне уже снова перед приемом позвонила ваша Мария хотела уточнить подойду я или нет,я ей сказала что стою я на улице боюсь заходить,на что она меня уговорила зайти,я зашла....мне дали валерьянки,дабы я успокоилась.Я набралась смелости,меня пригласили на прием,после я вышла и направилась на консультацию к другому доктору,по поводу уже протезирования.так вот к чему я все веду,если бы не ваш администратор,я бы не пришла из за своего страха.и не была бы сейчас с новой улыбкой.спасибо огромное вашей клиники за всю проделанную работу,и за компетентность и терпеливость администратора,уговорила меня боязливую такую.Удачи вам и процветания вашей клиники.всем посоветую только вас!!молодцы.

• Добрый день miss­is.m­arin­ade ! Благодарю вас , что нащли время написать такой подробный отзыв о нашей клинике и администраторе . Действительно Мария замечательный администратор и обладает даром убеждения))). Мы работаем и развиваемся ради вас и получать такие хорошие отзывы очень приятно . Еще раз благодарю вас ! Здоровья вам и красивых улыбок!