АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Театральная, 40 — 1 этаж
  • Учительская 410 м

Ходила к пародонтологу Степаненко Людмиле Владимировн из за проблем с деснами. Делали кюрретаж десен, помогал безумно неуклюжий парень, который постоянно толкал кресло, дышал через рот очень громко, все ронял. Но это цветочки! После данной процедуры назначили 10 сеансов лечения лазером. И делали его несколько разных людей! Одна девушка вообще держала прибор на одной стороне время, установленное для двух!
И только первую процедуру проводила сама Степаненко. Она активно обсуждала мое заболевание с каким то парнем
(со стажером, или врачом), как будто меня и нет! Она вообще очень не корректный врач!
Администраторы вообще работают странно: одна девушка, сказала приходить, когда удобно, так как процедура занимает пару минут. Вторая записала меня на определенное время, и возмутилась, когда я опоздала. Пока я ожидала, отчитывала, что я прям весь график врачам нарушила))) Какая же моя вина, в том,что они так не слажено работают. Не клиника, а дурдом!