АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Театральная, 40 — 1 этаж
  • Учительская 410 м

Никогда не писала отзывы,но в этот раз своим отзывом хочу отблагодарить замечательного врача стоматолога Галкину Татьяну Владимировну,за безболезненное лечение моих зубов. В данной клинике понравилось всё: расположение клиники,наличие парковки, сама клиника небольшая ,уютная,отношение девочек администраторов (всегда позвонят,напомнят о приеме,при необходимости перенесут на другое время,всегда выслушают и ответят на мои многочисленные вопросы,напоят чаем)
Вылечила у Т.В 3 зуба,самое главное ,что не больно и не так дорого,как в других клиниках. По рекомендации Т.В была на консультации у имплантолога Третьяковой Светланы Александровны в их же филиале на Залесского 2/2. Доктор все дохожчиво объяснила и рассказала. Здесь мне тоже понравилось и через недельку я иду на имплантацию двух зубов.
Дорогие врачи стоматологии Юнис Дент и Арт Смайл спасибо вам за ваш нелёгкий труд.
Рада,что мне когда то посоветовали вас, теперь сама рекомендую всем.

mari.smolenskaya добрый день.
Благодарим вас за столь высокую оценку работы наших клиник. МЫ работаем и совершенствуемся ради вас! Ждем вас снова в клиниках "Арт Смайл" на Театральной и на Залесского.