АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Театральная, 40 — 1 этаж
  • Учительская 410 м

Хожу в данную клинику только из-за Анохиной Эльвиры Владимировны! Грамотный специалист, все подробно и понятно объясняет, всегда уверена за качество проделанной работы. Администратор (к сожалению не вспомню имя) показалась вежливой только по телефону, при заполнении договора на оказание медицинских услуг на вопросы можно было бы отвечать и повежливее, все-таки это платная клиника. А так впечатление о клинике хорошее.

• Добрый день a_so­lodo­vnik­ova! Обязательно передадим ваши теплые слова Эльвир Владимировне. С администратором клиники Марией проведена беседа . Спасибо, за то, что нашли время написать отзыв, за высказанное мнение , оно дает нам возможность становиться лучше. Здоровья Вам и Вашей семье!