АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Театральная, 40 — 1 этаж
  • Учительская 410 м

Впервые пришла в клинику Арт-Смайл этой осенью, к врач-терапевту Барамидзе Ноне Амирановне. На консультации она подробно объяснила и показала все имеющиеся проблемы, указала, на что нужно обратить внимание в первую очередь. Записалась к этому же доктору сначала на чистку, а затем на лечение кариеса. Оба раза осталась довольна, процедуры были проведены аккуратно, быстро и безболезненно, когда видно, что врач знает своё дело, совсем нестрашно.
В следующий раз вернулась сюда на лечение уже зимой. Снова беспокоил кариес. Был непростой случай, но Нона Амирановна вылечила всё по высшему разряду, за что ей огромное спасибо! Теперь с любой проблемой только к ней!)
В целом этот филиал клиники Арт-Смайл оставил очень хорошее впечатление – соотношение цена-качество, удобное расположение, всегда вежливые и приветливые администраторы.

Здравствуйте bubenchik ! От лица всего коллектива стоматологии "Арт Смайл" выражаю вам благодарность за теплые слова, за то, что нашли время оставить нам отзыв. Очень приятно получать слова благодарности и понимать , что мы работаем не зря. Здоровья вам и вашей семье!