АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Залесского, 2/2 — 1 этаж
  • Горбольница 350 м

выбор клиники пал исключительно территориально.(рядом с домом) пошла на консультацию по протезированию .попала к Даниленко порадовал тот факт что доктор после осмотра не стал как многие навязывать имплант, а напротив сказал что пока он мне не нужен ,но порекомендовал удалить восьмерку.
записалась второй раз решив удалить и все таки узнать...

записалась второй раз решив удалить и все таки узнать примерную стоимость имплантации (т.к. зуб беспокоил)
увидев доктора я была мягко говоря ошарашена-ОН БЫЛ ПЬЯН!!! тут стало ясно что мое удаление переносится ..но хотелось бы получить хоть консультацию по стоимости импланта..на мою просьбу сориентировать меня по ценнику доктор просто понес.."что ценники на базаре и пр. пр. " в таком ключе монолог длился несколько минут.
мне показалось что доктор очень долго сидел в местах не столь отдаленных.
учитывая что я отложила дела ,отпросилась с работы и вобще построила будущую неделю иначе чем обычно ( так как после удаления много чего нельзя делать) обидно вдвойне!
на просьбу дать номер руководства администратор пообещала что мне перезвонят ...жду...
ОЩУЩЕНИЕ КРАЙНЕ НЕПРИЯТНОЕ! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ДАННУЮ КЛИНИКУ.

• ну почему все и всегда верят тем, кто говорит, что ничего ненужно делать?..

а еще никогда не ищите стоматологию по тому принципу, по которому искали ее в этот раз. иначе, таковы реалии, не такая, но еще какая-нибудь неприятная история случится.
    ищите грамотных стоматологов. вам нужна хорошая команда, судя по отзыву. рекомендаций хватает, ваша задача определить, какие из них стоящие, и идти по консультациям, выбирать, у кого останетесь лечиться.

• Добрый день Эллина Линина! Спасибо за ваш отзыв . Отрицательные отзывы помогают нам стать лучше и исправлять ошибки . По поводу вашего отзыва была проведена большая работа, доктор Даниленко Б. С. был уволен , проведена работа с администраторами клиники. Для того , что бы извиниться перед вами и хоть как то загладить свою вину , за причиненные вам неудобства мы пригласили вас на консультацию к нашему замечательному доктору хирургу - имплантологу , врачу высшей категории Третьяковой Светлане Александровне, и удалить зуб со скидкой 15%. Мы были бы вам очень благодарны если бы вам поделились с нами вашим мнением после приема Светланы Александровны, остались ли вы довольны ? Очень надеюсь на обратную связь. Спасибо , что помогаете нам стать лучше ! Здоровья вам и вашим близким!

• СВЕТЛАНА Александровна очень вежливый и позитивный человек . зуб удалили все хорошо - спасибо пошла я к вам на повторный прием не из за скидки предложенной вами на удаление а из за найденой на следующий день в почтовом ящике листовке с выгодным предложением по имплантации (точно уже не помню) . но на приеме выяснилось что это рекламный ход и особой выгоды там нет- бесплатна только сама установка (работа ) второго импланта.
    доктор -Даниленко уволен не был (а прекрасно работал дальше -видела лично.( доктор довольно известный в своем кругу..и как сказали давно любит горячительные напитки) так что вы для СЕБЯ на заметку возьмите .
    в общем посмотрела я на все это, подумала ,и решила что стоматология не тот пункт на котором стоит экономить и ушла в umg .вам спасибо огромное за негативный опыт ,если бы не пьяный доктор возможно осталась бы на имплантацию и бог знает что да как сейчас было бы.