АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Залесского, 2/2 — 1 этаж
  • Горбольница 350 м

Двоякое осталось ощущение. Записалась я к стоматологу с трещиной на зубе. Врач,к сожалению не запомнила её имени, добродушная женщина и обращалась со мной очень хорошо,но посмотрев мой зуб,сказала,что с ним все впорядке, но нашла кучу других зубов,якобы больных. Ладно полечила она мне зубы,нт тот который беспокоил не стала трогать. Через 2 недели за б раскалывается пополам !!!! Слава Богу вышел с отпуска мой любимый и самый лучший стоматолог Феликс Валерьевич, посмотрев старый снимок, который делала та женщина,он сказал,что его уже тогда следовало удалить. В общем зуб он мне удалил, и потом он даже звонил и интересовался ,как заживает десна. Супер врач !!! Ходила и буду ходить только к ФЕЛИКСУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ! ИЗ-ЗА ТГЙ ЖЕНЩИНЫ ПОСТАВЛЮ 4, А ЗА ФЕЛИКСА Я БЫ ПОСТАВИЛА ВСЕ 10!

• Здравствуйте Полина! Спасибо за ваше объективное мнение, оно для вас очень важно. Очень жаль , что вы не запомнили имени доктора , который вас лечил в отсутствие Феликса Валерьевича . Феликс Валерьевич , действительно замечательный врач , с золотыми руками! Обязательно передадим ему ваши добрые слова в его адрес. Мы всегда рады видеть вас в сети стоматологий Арт Смайл. Здоровья вам и вашим близким!