АРТ СМАЙЛ

Сеть стоматологических клиник
  • Залесского, 2/2 — 1 этаж
  • Горбольница 350 м

Чтобы составить своё окончательное мнение по поводу этой стоматологии, пришлось посетить ещё две. В апреле делала комплексную чистку. Имя врача не запомнила, к сожалению.
По поводу чистки: десны болели около недели, появилась чувствительность зубов, которая длилась ещё дольше. Никогда такого не было.
При записи назвали одну стоимость процедуры,...

При записи назвали одну стоимость процедуры, по факту оказалось в два раза больше.
Теперь то, что заставило задуматься.
После всех процедур врач сказала, что у меня 7 зубов с кариесом и их просто необходимо срочно лечить. Меня сразу насторожил такой диагноз, потому что регулярно прохожу осмотры, никто ничего не находил до этого, а тут целых семь зубов! Толком ничего не показали. "Да, вот тут зуб с пигментацией, вот здесь, ну, вот здесь не видно вам, но там точно кариес".
После приёма была в расстроенных чувствах: все болит, да ещё и кариес нашли. Никогда не лечила зубы за ненадобностью, вот и решила перестраховаться. Проверилась ещё у двух стоматологов. Оба сказали, что есть пигментация на 3(!) зубах, не нужно паниковать, спокойно пролечить и жить дальше. Ни о каких 7 зубах и речи не было.
Буквально вчера вылечила 3 зуба, но уже не в вашей клинике, потому что мания сверления здоровых зубов настораживает.
Не рекомендую.

• Добрый вечер KEO!
    Спасибо за то , что нашли время написать нам отзыв. МЫ благодарны, как за положительные, так и за отрицательные отзывы, так как именно они помогают нам стать лучше.
    Для того, что бы разобраться в сложившейся ситуации, очень вас просим написать ваше ФИО , на адрес leyla787_83@mail.ru, или позвонить по телефону 89833004310 Шукюрова Лейла Тоуфиковна , директор сети стоматологий Арт Смайл.

• дойдите, видимо, до какого-нибудь нормального доктора, у которого есть диагнокам, диагнодент. не все стоматологи умеют видеть кариес, как бы это ни звучало.