Art Studio Colt

Студия красоты и колористики
  • Открыто до 21:00

❗️❗️❗️У нас в студии вы всегда можете заказать средства по уходу за волосами от WELLA PROFESSIONAL. А так же приобрести косметику и уход знаменитых корейский марок❗️❗️❗️

Реклама

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Яне. Спасибо за чуткое отношение и за добросовестную квалифицированную работу. Волосы после ее работы просто светятся - выглядят ухоженными и здоровыми. Спасибо, вам Яночка, огромное!Теперь только к вам.

Добрый вечер:) Спасибо за приятные слова в адрес нашего мастера🌸 Мы очень рады, что вы остались довольны и будем ждать вас снова ❤️

Ну что я могу сказать про данный салон?!

Вау!!! Это просто счастье для меня и моих волос.

За мастером по имени Наталья я готова ездить через весь город - это настоящий мастер своего дела.

Приходите и Вы никогда не пожалеете...

Анастасия, спасибо большое за ваш положительный отзыв😊 И за то что отметили нашего мастера😊 Мы очень рады, что вам у нас понравилось, ждём снова в гости ☺️

Наталья, спасибо за Ваш положительный отзыв 😊 Мы очень рады, что Вы остались довольны👌🏼 Будем ждать Вас за новыми образами🥰

Если вы хотите идеальную голову, вам в Colt! Мастер Наталья богиня коллористики! Всегда идеальный результат, и цвет, и стрижка! А так же ценные советы и лайфхаки по уходу за волосами! Наташа, моя голова твоя на веки😉

Здравствуйте😊Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку:) мы очень рады что вам все нравится! Ждём снова к нам гости!!!