Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Закрыто до 08:00

Жаль,что нет оценки 100+,потому что работу Ольги Аюповой только так бы оценила.Просто действительно мастер макияжа,лет 10 как минимум убрала с лица)))волшебница да и только,до сих пор любуюсь своим фото с мейком от Ольги.Олечка СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!Люблю,Целую,Обнимаю и приду ещё как Вам,как будет повод)))

Рекомендуем мастера Анну! Стрижёт прекрасно! К каждому клиенту подходит индивидуально. Стрижки делает качественно. В общении с клиентом - спокойна, дружелюбна, корректна. К мастеру Анне приятно ходить стричься - стрижку сделает качественно и настроение не испортит! Советуем ;)

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Аня действительно делает идеальные стрижки, её профессионализм и работа с клиентом всегда на высшем уровне! Рады, что Вы это отметили. Ждем Вас снова и снова за хорошей стрижкой и настроением🤗😉

Добрый день! Это так ценно и приятно, получать такую теплую и приятную обратную связь от наших клиентов. Окрыляете нас! Будем стараться и дальше предвосхищать Ваши ожидания🤗❤ спасибо ВАМ!

Анастасия, добрый день. Какие же теплые слова.От всей души благодарим Вас! Мы очень ценим Ваши семейные походы к нам в студию. Будем делать всё, чтобы Вы оставались довольные всегда.

Давно мечтала попасть в эту студию,так как слышала о ней очень хорошие отзывы. И вот,наконец-то, собралась) Пришла я к Анне, с просьбой меня покрасить,но я никогда не красилась и не знала как мне будет хорошо. Анна учла мои пожелания и добавила от себя. Получилось очень хорошо,я осталась довольна)

В студии очень уютно, и Анна приятный человек)))

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашей студии! Спасибо🤗