Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Закрыто до 08:00

Не в первый раз Анна Машанова бережно и профессионально преображает мою прическу, учитывает все-все пожелания, дает полезные советы по уходу за волосами. Результатом остаюсь очень довольна, прихожу всегда как на праздник :)

Привествуем, Майя! И благодарим за отзыв! Аня,профессионал своего дела и любит свою работу, поэтому и клиенты ее все довольные! Спасибо огромное и ждем Вас снова в нашей студии!

Майя написала 3 отзыва об этом месте

Я в восторге от мастер класса "Сам себе визажист", спасибо огромное Ольге Аюповой. В этот же день была на обучении "Причёска из локонов" и осталась очень довольна от знаний которые получила, огромное спасибо! Очень дружеская атмосфера. Всем рекомендую!:)

23.09.2017 , в салон зашел гадкий утенок, а вышла царевна-лебедь! Ольга сделала макияж, который не изменил, а украсил меня! И прическу, которая на удивление мне подошла (до этого не зачесывала назад волосы) и продержалась весь день с утра несмотря на дождь! Спасибо за то, что дарите красоту!

Спасибо большое!

Делаем всё, чтобы вы улыбались и уходили от нас довольные и приображенные! С любовью и уважением команда lomakinastudio

Здравствуйте mdior и спасибо за Ваш отзыв, Ольга Аюпова действительно очень интересно и продуктивно проводит индивидуальные курсы "макияж для себя" все уходят вдохновленные, окрыленные и преображенные!) Ждем Вас в гости еще!)