Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Открыто до 21:00

Давно мечтала попасть в эту студию,так как слышала о ней очень хорошие отзывы. И вот,наконец-то, собралась) Пришла я к Анне, с просьбой меня покрасить,но я никогда не красилась и не знала как мне будет хорошо. Анна учла мои пожелания и добавила от себя. Получилось очень хорошо,я осталась довольна)

В студии очень уютно, и Анна приятный человек)))

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в нашей студии! Спасибо🤗

Спасибо большое! Очень приятно!🤗 Рады стараться!💖

Не в первый раз Анна Машанова бережно и профессионально преображает мою прическу, учитывает все-все пожелания, дает полезные советы по уходу за волосами. Результатом остаюсь очень довольна, прихожу всегда как на праздник :)

Майя написала 3 отзыва об этом месте

Я в восторге от мастер класса "Сам себе визажист", спасибо огромное Ольге Аюповой. В этот же день была на обучении "Причёска из локонов" и осталась очень довольна от знаний которые получила, огромное спасибо! Очень дружеская атмосфера. Всем рекомендую!:)

23.09.2017 , в салон зашел гадкий утенок, а вышла царевна-лебедь! Ольга сделала макияж, который не изменил, а украсил меня! И прическу, которая на удивление мне подошла (до этого не зачесывала назад волосы) и продержалась весь день с утра несмотря на дождь! Спасибо за то, что дарите красоту!