Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Открыто до 21:00

Здравствуйте! Посетила этот салон впервые) Даже не думала, что мастер там волшебница просто. Сделала, то чего я вообще не ожидала, очень понравился мой необычный вид прически, спасибо мастеру! Салону желаю процветания и много много клиентов!)))🌸🌸🌸

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, всегда рады видеть Вас в нашей студии 🌸

Жаль,что нет оценки 100+,потому что работу Ольги Аюповой только так бы оценила.Просто действительно мастер макияжа,лет 10 как минимум убрала с лица)))волшебница да и только,до сих пор любуюсь своим фото с мейком от Ольги.Олечка СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!Люблю,Целую,Обнимаю и приду ещё как Вам,как будет повод)))

Благодарим за тёплые слова! Спасибо большое!❤️

Рекомендуем мастера Анну! Стрижёт прекрасно! К каждому клиенту подходит индивидуально. Стрижки делает качественно. В общении с клиентом - спокойна, дружелюбна, корректна. К мастеру Анне приятно ходить стричься - стрижку сделает качественно и настроение не испортит! Советуем ;)

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Аня действительно делает идеальные стрижки, её профессионализм и работа с клиентом всегда на высшем уровне! Рады, что Вы это отметили. Ждем Вас снова и снова за хорошей стрижкой и настроением🤗😉

Добрый день! Это так ценно и приятно, получать такую теплую и приятную обратную связь от наших клиентов. Окрыляете нас! Будем стараться и дальше предвосхищать Ваши ожидания🤗❤ спасибо ВАМ!