Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Хочу и я оставить свой хвалебный отзыв этому замечательному салону!! Во-первых, само помещение очень стильное, уютное и светлое! В нем очень приятно находиться и с интересом разглядывать все детали интерьера. Во-вторых, это, конечно же, СУПЕР-, МЕГА- ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, чудомастер Ломакина Ольга (она же владелица студии)!!! Сразу видно, что человек очень любит то дело, которым занимается. Всегда в курсе последних тенденций и направлений, как в области макияжа, так и в области парикмахерского дела. Всегда может посоветовать, что и как лучше сделать. Также Она с превиликим удовольствием делится с девочками своими не малыми знаниями, здесь всегда можно научиться, как поддерживать или сделать точно такую же красоту, которую создает Ольга. Ни разу не было такого, чтобы я уходила от нее чем то недовольной, будь то макияж для фотосессии или покраска-стрижка волос!! Я очень рада, что есть такой специалист, и с уверенность могу сказать, что мы будем ходить всей семьей в эту студию, и что Ольга Ломакина наш мастер на долгие года!!!