Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Мое знакомство с творчеством Ольги началось с фото торжеств общих знакомых. Зацепили простота и в тоже время изящность причёсок, естественность макияжа.

Потом я решилась придти к ней на окрашивание в школу-студию "Леол". Оля поняла, что я хочу. Результатом я осталась довольна!!!

Ольга очень светлый, позитивный и душевный человек! Поэтому курсы...

Ольга очень светлый, позитивный и душевный человек! Поэтому курсы обучения, которые она проводит,всегда интересные, не утомляют. Она рассказала важные нюансы, о косметике-чем она отличается,какие фишки у разных марок, показала как из 1 основы сделать 3 прически, как придать объем.

А студия Ольги- это вообще отдельная история! Уютная, светлая, стильная! Приходить в нее одно удовольствие! И расположена очень удобно- на станции метро К.Маркса. Всегда есть парковка или можно на метро быстро добраться.

Желаю Оле неиссякаемой фантазии, удачи и хорошего настроения!!!