Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

После нескольких неудачных проб, когда искала визажиста на свадьбу, нашла эту чудесную студию красоты. Замечательное место, такая атмосфера уюта и красивучести :)))) Настоящий женский уголок, девочки умнички настоящие волшебницы, делала свадебный макияж все чудесно работала с Татьяной, хорошая искренняя девушка и профессионал своего дела. Ушла не только с шикарным макияжем и прической но и зарядом позитива. Девочки вы самые лучшие:)) еще хочу поблагодарить хозяйку салона Оля вы чудесный светлый человек собравший команду отличных профессионалов. :)) У меня было сложное платье и макияж с прической ему соответствовал я долго искала хорошего мастера, и когда я увидела в зеркале, именно то чего хотела, Татьяна все учла но сделала ещё лучше, я была в восторге :))) у неё есть вкус и видение стиля, все отлично, современно стильно и очень красиво:)))

• Спасибо большое,Светлана! Нам всем очень приятно! 🙏Окрыляете и вдохновляете творить дальше и делать Вам,любимым клиентам, всё,чтобы Вы улыбались и уходили довольные! Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!😊❤