Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Занявшись поиском визажиста для подготовки к фотосессии, наткнулась на отзывы о студии.

Посмотрев работы в инстаграмме, остановила выбор на Татьяне Любас, о чем ни капли не пожалела.

Во-первых, девушка очень доброжелательна, что подкупает уже на первоначальном этапе и заряжает позитивом на весь период совместно проведенного времени.

Во-вторых,...

Во-вторых, согласовывали работу мы всего за пару дней до события, время было выбрано - очень раннее воскресное утро, никаких сложностей , или отказа не последовало.

В-третьих, сама атмосфера в студии светлая и приятная. Работает кондиционер, что в текущий жаркий период очень важным моментом является.

И самое главное - итог, это проработанный образ от "а" до "я", локоны держались до следующего дня, при учете, что волосы у меня не послушные, и часто уже через пару тройку часов опадают. Макияж так же выше всяких похвал, вечером не хотелось умываться!

Однозначно рекомендую, и при любом удобном случае вернусь еще!

Спасибо большое за положительный отзыв. Татьяну любим и хвалим,она у нас молодец😊 ждем Вас снова!🌺