Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Мой первый отзыв. Просто положительных эмоций столько, что не могу не поделиться :)
Хочу пропеть дифирамбы чудесному мастеру своего дела - Оленьке Аюповой.

Хочу пропеть дифирамбы чудесному мастеру своего дела - Оленьке Аюповой.
Пользуюсь ее услугами уже не первый год, от простого окрашивания и коррекции бровок до создания полного образа для мероприятия. Ни разу не уходила от нее с состоянием, что она не доработала и можно было сделать лучше. Хотя нет, вру)) было раз, когда после окрашивания бровей мне показалось, что можно было и потемнее)) и даже это я отношу на свой счет, мои "хотелки" изменились и при следующей встрече я их Оле и озвучила. Меня поняли, приняли и сделали, как мне хотелось :)
Последний раз Оля "собирала" меня на фотосессию. Много текста писать не буду, прикладываю фото... Помимо качественного макияжа и шикарных локонов (мою густую и тяжелую копну еще надо постараться накрутить так, чтобы хоть час продержалась укладка), Оля сопроводила меня на съемку, поправляла мэйк, укладывала иначе волосы при смене образов. Я осталась в полном восторге.
Так что, девочки, желаю всем найти своего мастера.
Лично я уже нашла!

Спасибо за положительный отзыв. Ольга Аюпова действительно мастер своего дела. Очень деликатная и положительная. Поздравляю Вас, что нашли своего мастера!🌸