Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Девочки спасибо за воплощение мечты в реальность в самый важный для меня день, я очень рада, что доверилась именно вам, за те несколько визитов успела увидеть "в работе" каждую из вас, Ольга Ломакина - знаток своего дела, увидела меня насквозь и предложила макияж и прическу, отлично сочетающуюся с общим образом и характером, кстати прическа и макияж продержались максимально долго "до победного" =) Подружки даже успели поспорить, как долго продержится эта красота, не верили, что долго.. а в конце вечера стали спрашивать к кому идти за такой красотой)) если вы хотите стать блондинкой, тогда вам к Анне, она вывела мои волосы из рыжей депрессии, а Ольга Аюпова собрала мою маму так хорошо, что мама скинула лет 15-20. Ну а в компании обаятельной Татьяны однозначно не соскучишься!! В общем спасибо вам за воплощение наших девичьих мечт, хорошее настроение, вкусное шампанское и процветания вам!!

Спасибо, Дашенька, за такие теплые слова! Нам всем очень приятно! Были рады с Вами по-работать и конечно ждем вновь в гости, в нашу студию!🌸❤🌸