Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Магазин Кристалл 300 м

Хочу выразить огромную благодарность Анне Машановой и Ольге Ломакиной за чудесное преображение моих волос!!!! После неудачного окрашивания в другом салоне я была похожа на блондинку с очень сильно отросшими корнями, причем очень желтую блондинку, ну прямо светилась желтым на солнышке 😭 теперь же все как и задумывалось изначально - я по-прежнему брюнетка, но с более светлыми кончиками и очень плавным переходом цвета 👍
В общем теперь я точно знаю, куда пойти в следующий раз и больше не буду рисковать своим образом, чего и вам желаю!!

Добрый день,Анна. Помним Вас! Спасибо за положительный отзыв! для того,чтобы все получалось как было задумано,мы много обучаемся и стремимся оттачивать свое мастерство-все для Вас,для дорогих клиентов!🌸 Будем рады видеть вновь в нашей студии!😊