Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Наконец-то я добралась до флампа, чтобы написать слова благодарности замечательным девочкам - Ольге Ломакиной и Ольге Аюповой, которые собирали меня и моих близких в мой самый счастливый день, в день свадьбы)

Хочу начать с любимого хокку, которое ассоциирую с женщинами, с их красотой:

О, сколько их на полях!

Но каждый цветет по-своему -

В этом...

Хочу начать с любимого хокку, которое ассоциирую с женщинами, с их красотой:

О, сколько их на полях!

Но каждый цветет по-своему -

В этом высший подвиг цветка. ( Басе. 1644-1694)

Каждая женщина прекрасна по-своему безусловно, а девочки-мастера студии помогают подчеркнуть красоту, создают образ, который запомнят!, который придает уверенности, который дает почувствовать себя богиней. Особенно в день свадьбы, в тот день, в который каждая невеста хочет быть единственной и неповторимой.

Спасибо огромное девочки от меня, от моих мамочки и сестренки, а также от жениха!) Да-да, его тоже собрали!

Мариночка,здравствуйте. Вы необыкновенная невеста и у Вас замечательная семья!❤😊 Спасибо большое за отзыв и мы были счастливы работать с Вами в этот замечательный день!🌸 Счастья Вам!