Арт-Студио

Студия макияжа и прически Ольги Ломакиной
  • Карла Маркса площадь, 5 — 422/1 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

Обращалась к Ольге Аюповой за красотой для свадебного дня. Мою благодарность не описать словами в одном отзыве)! После пробного макияжа я полностью доверилась мастеру своего дела и в день свадьбы каждый раз удивлялась при виде себя, какую красоту Оля способна сотворить.

Помимо мастерства и легкого взаимопонимания с полуслова, меня очень...

Помимо мастерства и легкого взаимопонимания с полуслова, меня очень впечатлила атмосфера и спокойствие, которое Оля приносит с собой на сборы в день свадьбы) Утреннее время было наполнено умиротворением, гармонией и приятными разговорами.

Если вы готовы получить восхитительный визаж и прическу - доверьтесь на все сто ценителю женской красоты Ольге и её тонкому чувству стиля)

Здравствуйте,Mary. Ольга Аюпова действительно тактичный и деликатный мастер своего дела. Очень ценим и любим ее за это! Огромная Вам благодарность за столь теплые и искренние слова. В каждом правда и каждое про Ольгу😊 будем рады видеть Вас снова в нашей студии!🌸