Арт Студия Гайдара

Салон красоты
  • Фрунзе, 8
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м

Чудесное место. От уютной обстановки до общения с клиентом. Качество работы мастера маникюра не может не радовать - прошло ровно 3 недели, а выглядит чудесно, ни одного скола/дефекта на покрытии, я очень приятно удивлена, ценой в том числе. Спасибо!
Один и очень значимый минус - обработка инструментов. В кабинете маникюра обязательно должен быть стерилизатор. Инструменты должны обрабатываться качественно и правильно храниться, одной дезинфекции тут недостаточно. Надеюсь, это будет исправлено.

По поводу минуса, который вы заметили... Стерилизаторы, где обрабатываются инструменты мастера маникюра, а также мастеров парикмахеров и косметолога, находятся в отдельно отведенном месте.. Ваше пожелание было учтено, мы установили дополнительные стерилизаторы для обработки инструментов при клиенте..

• Marion! Спасибо за отзыв! Всегда рады, что наши клиенты могут оценить наш труд и уют!