Арт Студия Гайдара

Салон красоты
  • Фрунзе, 8
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 190 м

Выбрала этот салон, так как он оказался в удобном месте, удалось записаться на удобное время, а также привлекли прекрасные отзывы. И не пожалела!
Сначала Костя сделал мне стрижку, затем продолжил Гайдар, и сотворил из моих довольно слабых волос нечто потрясающее.
Так как я предполагала обычную укладку, то сначала была несколько шокирована результатом, но, придя на мероприятие (новогодний корпоратив), в течение всего вечера чувствовала себя очень комфортно.
Спасибо Вам огромное за неравнодушное отношение к клиенту, за создание хорошего настроения (что бывает далеко не всегда после посещения парикмахерских).
Еще очень понравилась неформальная обстановка в Вашей студии.
Желаю Вам успехов и процветания!

• sbt2008, Доброго дня! Было очень приятно с Вами поработать. Спасибо, что доверились нашим мастерам... Нам очень приятно, что в преддверии Нового Года нам удалось создать Вам хорошее настроение! Отличных Вам новогодних праздников... Будем рады видеть Вас снова!