Art Styles

• Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 100 м
anna написал 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо Светлане. Очень люблю у неё делать маникюр и педикюр. Что хочется отметить:
1. Скорость и качество выполняемой работы. Всегда очень быстро. По поводу качества-всегда нравится форма ногтей, никогда не бывает ранок на коже и никогда не хочется чего-то ещё поправить после Светы
2. Гель-лак. Наносит очень быстро, аккуратно....

2. Гель-лак. Наносит очень быстро, аккуратно. Всегда точно и правильно характеризует тот или иной цвет, помогает определиться с цветом.
3. Рисунки. Светлана любит рисовать, делает это с удовольствием и креативом. Не приходится долго объяснять чего я хочу видеть на своих ногтях.
В общем, спасибо!
Ещё хочется отметить, что несмотря на то, что у салона нет большой и яркой вывески, рекламы и прочих атрибутов для массового привлечения клиентов (хотя может есть, я просто не замечала), там всегда очень много клиентов. Это радует, всегда приятно посещать "живые" места!
П.С. На фото работа Светланы