Art Styles

Салон-парикмахерская
  • Дуси Ковальчук, 89 — 1 этаж
  • Заельцовская 800 м
  • Магазин Уют 100 м

Делала в этом салоне аппаратный маникюр, мастер всё сделала быстро, аккуратно, мне очень понравилось! Это большой плюс.

А теперь ложка дегтя. Шла мимо салона и решила заскочить подравнять челку, т,к мастер, к которому хожу обычно, в тот день не работала,и вообще другой салон. Еще раздумывала, стОит ли обрашаться..а зря не прислушалась к внутреннему голосу. Челку мастер начала равнять, не сильно интересуясь, моими предпочтениями, я пыталась ей донести, что лучше не достричь,чем перестричь, но ее это не остановило. Профилировала челку так,что осталось три волосинки, и обкрамсала, что складывалось впечатление, что я после тифа.. Вышла из салона без настроения на целую неделю, благо, что волос имееи свойство отрастать. Урок мне - не нужно рисковать в таком деле.