АРТА

Сервис-центр
  • Восход, 1а — 510 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 360 м

По совету знакомых обратилась к мастеру данного сервиса по вопросу неисправности ноутбука.

Молодой человек принимавший ноутбук очень приятен и вежлив))) а так же чистый кабинет,с удобным местом ожидания, даже чай кофе предложили.

Ноутбук оставила на диагностику, так как толком не смогла объяснить почему не работает. По срокам меня проинформировали сразу, в течении трех дней (меня спрашивали насколько срочно необходимо осуществить ремонт, и я сказала что не срочно). Через двое суток позвонили и рассказали в чем причина неисправности, проконсультировали по ремонту и по стоимости, меня всё устроила и я дала согласие на ремонт. На следующий день забрала готовый ноутбук. Ноутбук выглядел как новый)) Его не только сделали но и почистили! Очень приятно!!

Цена на ремонт так же порадовали ( честно говоря готова была отдать в два раза дороже). Диагностику они вообще бесплатно делают, а там уже решай сам делать тебе у них или в другом месте.

Спасибо большое за ремонт и оперативность))

Так же буду рекомендовать знакомым!!!