АРТА

Стоматологическая клиника
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 230 м

Настало время подлечить свою зубки, ещё бы, столько сладкого кушать! Выбрала Арту по рекомендации своей коллеги, которая вылечила зубы в этой клинике.
Так вот, первое впечатление было очень даже положительным. По телефону с администратором общаться приятно. Сориентировали по времени, записали. За день до визита позвонили и напомнили.
В день приема...

В день приема я опаздывала на полчаса из-за того, что застряла в пробке, конечно же позвонила и предупредила, на что мне ответили, что будут меня дать. Когда я была на месте, приятная и вежливая администратор встретила меня с улыбкой. Через минуту я была уже в процедурном кабинете. Врач осмотрела меня, отметила какие зубы надо лечить и почему, все подробно объяснила и приступила к лечению. Сделала анестезию, пожужжали, посверлили, сплюснули и все, готово!
Хочу заметить, что врач сразу же расположила к себе. Для меня это важно, потому что стоматологов побаиваюсь с детства.
Первый зуб готов. Осталось ещё парочка, завтра иду туда же :)