Арта

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 120 м

Отвратительно "полечила" свой зуб у Щукиной. Был небольшой скол эмали возле десны, соответственно повысилась чувствительность. Врач спросила у меня на что я жалуюсь, но осмотр остальных зубов проводить не стала. Да и ее лечение не помогло. Зуб по-прежнему реагирует на все только с еще большей силой, аж до слез. Ценник был около 6 тыс руб. Конечно, можно пожаловаться и попросить все исправить. Но зуб - это не подопытный кролик, и как мне кажется, лучше не рисковать и повторно уже не идти туда же. Вот такое вот удовольствие за свои же деньги.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Если зуб не перестал беспокоить вас после лечения, нужно обязательно искать причину. Уточните пожалуйста, Ваше ФИО чтобы мы смогли связаться с вами и подобрать для вас удобное время у другого специалиста!