Артег

Торгово-монтажная компания
  • Шмидта, 8 — цокольный этаж
  • Баумана 350 м

Повелась на предыдущие отзывы и обратилась в Артег . Купила двери стальные у них же и мне пообещали на следующий день провести демонтаж и монтаж в пределах часа. На следующий день доставили дверь в 15.30 и уехали сказав что через часок будем поехали за инструментом. Приехали в начале седьмого и оказалось что что бы провести демонтаж не хватает нужного инструмента и пришлось мою дверь всю испортить болгаркой! Хотя до этого была договоренность сохранить мою дверь . Сказали проблем не будет! В итоге изувеченная старая дверь и монтаж новой закончили в 22.45. но не до конца. Дверь оказалась с браком порог был деформирован, Михаил который занимался мантажем сказал что к нему никаких претензий это заводской. Вопрос : зачем было устанавливать такую дверь??? С подъездной стороны отрезали с одной стороны боковину коробки да неровно! И вот второй день сижу и жду когда же появится Михаил и доведет дело до конца!!! На счет замены двери не было и речи. Но мои предложения возврата денежных средств было сказано что они будут писать претензию на завод изготовитель только мне от этого не легче. Что касается оперативности и компетентности этих граждан то крупно ошиблись!!!!!Не приведи бог еще раз обратится в эту компанию. А что касается договора так это вообще отдельный разговор. Исполнителем там числится вообще какой то Алексеев Олег Владимирович и адрес никак не похож на фактический улица Сызранская дом 7 квартира 25. Какая то филькина грамота. Денег мне не вернут... Дверь мою мне тоже не вернут... И новую дверь уже забраковали... Делайте выводы сами стоит ли обращаться в эту фирму. Какие то мошенники!!!

• У меня с этой конторкой история еще веселее. Заказали дверь межконотную и подоконный холодильник. Дверь поставили через 10 дней, причем назначили установку на утро но ехали к нам весь день... да еще и фурнитура другого цвета. А вот холодильника нет до сих пор. "Великий" болобол Михаил три раза назначал день и время приезда но так и не появился. Вчера написал претензию так в магазине принимать ее отказались, пришлось отправлять почтой. Посмотрим что будет дальше.

• Добрый день, ИП и правда принадлежит мне и адрес мой указан, фактический, но делами занимается другой человек, к сожалению основной мастер по установке был в отпуске, Михаил к сожалению с обязанностями не справился в полной мере, но и мошенниками нас называть у вас нет оснований и права, накладки случаются у всех, попробуем решить ваши проблемы

• Виновные в некачественной работе будут наказаны, недочеты исправили, приносит свои извинения.