АртЭК-СЕРВИС, ООО

Торгово-монтажная компания
  • г. Бердск, Первомайская, 7а — 106 офис; 1 этаж
  • Сибириада 150 м

Делали отделку лоджии в данной фирме. В сентябре заметили ржавые пятна, а во время дождя стала капать вода с потолка. Позвонили директору, на следующий день приехал монтажник,посмотрел,сказал, что надо срочно демонтировать потолоки все устранять, что приедут через 1-2 дня. А затем начались отговорки типа" позвоним как освободимся" Прошло две недели, выясняется, что монтажники заняты, ждите еще неделю. Тем временем протекать стало уже в нескольких местах, вдоль панелей ржавые полосы и разводы.
Складывается впечатление, что главное собрать деньги за работу, а за качество не отвечать. О продолжении истории напишу позже.
Пришли на следующий день после претензии, оказалось затекает вода с улицы где слив, вроде все исправили.
Жаль,что пришлось ругаться - все можно исправлять вовремя и не нервировать ни себя ни клиентов.

• В вашем случае рекомендую обратиться в общество защиты прав потребителей и составить претензию. Подписать ее в присутствии 2 свидетелей и дать срок на исправление 2 недели. Ежели не исправят то в суд и только суд. Я ждал от них гарантийного ремонта лоджии полтора года и толку 0. Щас будем долго ждать возмещения убытков.

• Мы отнесли им претензию ( директор этого не ожидал) и на следующий день пришли и все исправили. А по телефону звонить толку нет-одни обещания. Так как печальный опыт с окнами имелся уже, в этот раз пошли таким же путем. А по решению суда (другая фирма) нам выплатили сразу после судебного заседания. Даже не стали ждать 10 дней, судья предупредила,чтобы не пытались прятаться, а выплатили сразу да и сумма была маленькая. Желаю вам удачи. Просто так обидно,что уже не знаешь куда обратиться- почти везде косяки.

• И мне и моему другу они исправляли косяки несколько раз но до конца так ничего и не довели, все было временные меры. Надеюсь вам исправили качественно. Если не секрет сколько времени прошло с конца первичного монтажа?