Артель

Мастерская
  • Плотинная, 7 — 1 этаж

Прогуглив компании, которые занимаются в Новосибирске зеркалами и стёклами, пришла к выводу, что компаний на рынке крайне мало, многие делают какие-то советские, дешманские варианты, никакого эксклюзива, а основная часть компаний изготавливает только двери к шкафам-купе. Не особенно расчитывая уже на адекватные предложения, я отправила на email Артели запрос в ночи, с указанием того, чего мне хотелось бы и размерами. Мне ответили рано утром, коммуницировала со мной на протяжении всего времени менеджер Надежда. Надя - очень профессиональна, объясняла мне досконально, в чём отличие еврокромки от фацета, в чём отличие пескоструйки от гравировки и проч.,не торопила меня с выбором, делала пересчёт несколько раз. По итогу, я получила итоговый эскиз, мы всё согласовали, огромный плюс в том, что приезжать в офис не надо, согласовали стоимость изготовления зеркала, доставку и монтаж. Я сделала предоплату на карту, и через 2 недели зеркало украсило ванную комнату.
Если потребуются зеркальные поверхности в дальнейшем, то я знаю, куда обратиться!