Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Магазин Уют 600 м

Пусть меня закидают тапками и скажут, что я занимаюсь пиаром этой клиники, но я не могу не написать!
Вчера щенок наш проглотил кусок марли... Кусок достаточно большой! И тут началась у нас паника! Начали звонить первым делом сюда, сказали, что врач занят, перезвоните через 20 минут! А у меня, повторюсь, паника! Это ж детёныш мой! А вдруг что!!! Звоним в другую клинику (дабы не удалили отзыв, название упоминать не буду....но отзыв о ней я так же написала), там не помогли!
Перезваниваем сюда, уточняем кто врач, говорят что Кристина Сергеевна. У меня мысленные маты (крайне предвзято я относилась до последнего момента к ветеринарам-женщинам в Артемиде), но делать то нечего, марлю то извлекать надо! Берёт трубку Кристина Сергеевна, всё подробно спрашивает, что-когда-какая порода-какой возраст-какой кусок-как себя ведёт и т.д. И дает бесплатную консультацию по телефону (для меня, если честно, это в Артемиде всегда было поразительно! Ведь у большинства частных клиник доход стоит на первом месте, а уже здоровье питомцев тех, кто обращается - на сто пятом)! Мы сделали всё как нам сказали и наш малыш спокойно всё отрыгнул! Не понадобилось ни рентгенов, ни уколов, ничего!! Просто перекись водорода! И всё!!
Мне хотелось бы сказать Кристине Сергеевне огромное спасибо!! И просите, что я к вам (не лично, а в общем) относилась предвзято!=)

Врачи и руководство клиники "Артемида+" БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за профессионализм, честность и лояльность к клиентам!! От всей души рекомендую ВАС как постоянную клинику для наблюдения и лечения!!

Здравствуйте, Bellatrix.
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес персонала клиники.
С Уважением, администрация "Артемида+"