Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

Ну вот, наконец-то и наша семья решила оставить свой отзыв. В первую очередь передаем привет всем врачам клиники, которые помогали и продолжают помогать, от котенка Дымок или как его называет Илья Сергеевич-кот Барсуков. Своего котенка мы подобрали на даче, с виду здоровый малыш, ну как оставить, жалко ведь, хотя боялись, ведь дома ребенок и абсолютно здоровая, привитая кошка. Рискнули, привезли. Естественно в первую очередь обратились в клинику на осмотр, ну мало ли что. Диагноз, привычный для всех подобрашек-паразиты (ну как без них). Все сделали, как посоветовали. В принципе успокоились, малыш активный, кушает с аппетитом. А вот все страшное началось через 4 дня. Мы первый раз видели что-то подобное у котят. Чихает, глазик слезится, сопельки такие, что человеческих носовых платков не хватало. Как потом выяснилось-диагноз МИКОПЛАЗМОЗ. Описать в двух словах, значит не сказать ничего. Жутко, с учетом того, что заразилась и взрослая кошка. Очень переживали, даже плакали, а вдруг не выживет. Дымок у нас еще лечиться, но все равно сравнить, каким он был и каким он стал. Принимали нас всегда приветливо. За 2 месяца мы успели полечиться у всех врачей клиники. Наш лечащий врач Кристина Сергеевна. Неоднократные консультации по телефону, нам даже лечение по телефону назначали, для удобства, что бы мы не бегали с больным котенком по улице. Мы не загадываем, как оно будет дальше, надеемся только на лучшее. Да, кстати, взрослую кошку, мы уже не первый год приносим на ежегодную прививку в эту клинику. И если, не дай бог, возникнет необходимость, пойдем, только сюда. А вот в отношении врачей, честно говоря, смущают некоторые отзывы. Если вы уже обратились в клинику, какие могут быть сомнения. А кому еще доверять, если не им. Мы ведь не специалисты. Ну да, все это не дешево, а что теперь делать. Коль уж взяли на себя ответственность за животное, нужно доводить дело до конца.