Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м

Кому как,но я не рекомендовала бы эту клинику. Врачи этой клиники моему котику к сожалению помочь не смогли. Диагноз ХПН. на 7 месяцев хватило их лечения. И ни разу не было положительной динамики. И да я понимаю,что это коварная болезнь и она не излечима,но тем не менее состояния ремиссии мы не добились.Может быть просто организм котика не реагировал на лечение. Делали и капельницы,и уколы,и таблетки, в общем всё подряд,и толку с этого не было. Ещё и на переливание крови меня надоумили, т.к после пятидневного курса в/в капельниц у нас началась анемия..(я так полагаю,это из-за того, что объём капельниц был превышен). Хотя эту проблему можно было решить препаратами железа! Обращались мы и в другую клинику. После метода лечения врача сторонней клиники, положительная динамика была, хоть и не значительная. Почему я не осталась наблюдаться дальше в той клинике? У них нет абсолютно никакого оборудования, но есть толковый врач, у которого рабочий день не нормированный, и к нему проблематично попасть.

Что касаемо врачей артемиды..

т.к мы наблюдались достаточно долго (около 7 месяцев) могу сказать следующее:

Перед УЗИ, врач Илья Алексеевич брил брюшко кота,и чуть ли не сбрил ему сосок!! (шла кровь), и при обрезании когтей та же самая ситуация с кровью..что конечно меня оттолкнуло от врача. В результатах УЗИ обследована только одна почка и мочевой, далее написанно "Примечание: В связи с беспокойным поведением животного не удалось провести исследование п.почки, печени,селезёнки, жел. пузыря."...Естественно, когда голову и шею кота прижимать локтём к столу, то он будет бесспокойным. В общем в этом враче я увидела некую жестокость по отношению к пациентам. И как оказалось я не первая кто об этом говорит.. Полноценного узи не получилось.

Когда я заметила,что у котика стало учащённое дыхание,мы поехали в клинику, в этот день работал Константин Михайлович. И обратив на это его внимание, он сказал, что это уже возрастное...и даже не послушав его сердце, отпустил домой. Он же предоставлял донора (якобы лично своего кота) для переливания крови. Незнаю насколько это была правдивая информация, т.к самого донора я не видела, и результаты анализов никаких изменений в крови моего кота не показали!!! Как то уж очень это подозрительно. Т.е получается такую серьёзную процедуру мы сделали "просто так". Уже на следующий день Кристина Сергеевна послушала его, и предположила не утешительный диагноз. ЭКГ делала Татьяна Сергеевна, и по результатам тоже всё плохо..

В итоге в этой клинике мы начали, в этой же клинике и закончили. В связи с появлением проблем с сердцем и лёгкими, котику пришлось сделать эвтаназию (((. Надеюсь мой малыш ничего не почувствовал.

• Здравствуйте, Oksa­na Yury­evna

Благодарим Вас за отзыв.

Мы понимаем, что Вы приняли тяжелое и сложное решение, подвергая своего питомца процедуре эвтаназии. Будьте уверены, что специалисты нашей ветеринарной клиники провели данную процедуру согласно всем принятым регламентам и морально этическим нормам. Ваш питомец абсолютно безболезненно ушел из жизни.

С Уважением, администрация "Артемида+"