Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Кропоткина 450 м

К сожалению уровень медицинского обслуживания и заботы и внимания, если так можно выразиться в наше время очень резко делиться на бесплатную и платную медицину, относительно людей, я уже привыкла, но никак не думала, что и в мире животных дела обстоят не лучше ((
Все дело в том,что последние пару недель у нашего домашнего любимца, стали появляться чёрные пятна на носу, а в последствии и на подбородке, сначала думали из за корма, но смена сухого на влажный положительного результата не дали, собрались и поехали в ветеринарку на Дачной, бесплатное (относительно, все инъекции платные, бесплатно только приём), нас даже не осмотрели на пороге спросили что кот ест, сказали колоть имуностимуляторами и всё!
Нас естественно это не устроило, поехали сюда, самое близкое что было рядом, плюс работают круглосуточно, вообщем пришли, нас приняли довольно быстро, завели карту пока наш кот 😹 находился на столе осмотра, замечательный врач 😷 Илья Алексеевич, осмотрел кота, посветил специальной лампой, поставил нам укол 💉 и дал полный перечень, что и как делать и как лечить!
На поверку всё оказалось не так страшно как на первый взгляд, на носу оказывается пигментные пятна, что то вроде родимых пятен, а подбородок это акне, которое подаётся лечению и не опасно для человека, вообщем спасибо большое за своевременно оказанную помощь!)))

Здравствуйте, :) Joyf­ul :)
Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
С Уважением, администрация "Артемида+"