Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м

К сожалению уровень медицинского обслуживания и заботы и внимания, если так можно выразиться в наше время очень резко делиться на бесплатную и платную медицину, относительно людей, я уже привыкла, но никак не думала, что и в мире животных дела обстоят не лучше ((

Все дело в том,что последние пару недель у нашего домашнего любимца, стали...

Все дело в том,что последние пару недель у нашего домашнего любимца, стали появляться чёрные пятна на носу, а в последствии и на подбородке, сначала думали из за корма, но смена сухого на влажный положительного результата не дали, собрались и поехали в ветеринарку на Дачной, бесплатное (относительно, все инъекции платные, бесплатно только приём), нас даже не осмотрели на пороге спросили что кот ест, сказали колоть имуностимуляторами и всё!

Нас естественно это не устроило, поехали сюда, самое близкое что было рядом, плюс работают круглосуточно, вообщем пришли, нас приняли довольно быстро, завели карту пока наш кот 😹 находился на столе осмотра, замечательный врач 😷 Илья Алексеевич, осмотрел кота, посветил специальной лампой, поставил нам укол 💉 и дал полный перечень, что и как делать и как лечить!

На поверку всё оказалось не так страшно как на первый взгляд, на носу оказывается пигментные пятна, что то вроде родимых пятен, а подбородок это акне, которое подаётся лечению и не опасно для человека, вообщем спасибо большое за своевременно оказанную помощь!)))

Здравствуйте, :) Joyf­ul :)

Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

С Уважением, администрация "Артемида+"

• Привет вашему рыжику от нашего рыжика! Как мне сказала опытный ветеринар, а после я уже сама начиталась везде,где только можно было-это особенность рыжих кошачьих. Черные пятна мигрируют по слизистым, и это нормально! Даже есть спец. название этому явлению, я его не помню, давно узнавала! У нас утром нос может быть чернющим от пятен, а в обед обычным розовым! Тоже самое и во рту. Кот полностью здоров!

• Мы тоже теперь спокойны, в жизни не знала что у котов могут быть родинки, или вот акне, как у нашего!)

Главное во время всё заметить, и как говориться "держать на карандаше"=)

и Вашему рыжему любимцу привет=))))

• Какой красавчик !

• спасибо 😘

• прелестный кот) ттт, на Дачной пусть и редко бывали, но все нормально было. может они посчитали что проблема выеденного яйца не стоит?

• мы тоже там ставим весной прививки и кастрация тоже у них, никогда проблем не было, но не в этот раз, нас встретил не врач как обычно, женщина, а молодой парень, которому в принципе все равно было на нас, да элементарно первое что можно сделать это посветить этой лампой не знаю как она называется, а вдруг бы это был какой н

• нибудь клещ кожный или не дай Бог лишай

• С сухого корма перешли на шоколадки?)

• неееет, с этим строго, никаких отклонений от питания))

• Здравствуйте, :) Joyf­ul :)

Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

С Уважением, администрация "Артемида+"