Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м

Огромное спасибо вам за то, что спасли нашу кошечку!

Понадобилась экстренная стерилизация, привезли ее после работы в будний день, в 20.00. Доктор сразу осмотрел кошку и сделал УЗИ, предполагаемый диагноз подтвердился, и кошке назначили срочную операцию прямо ночью.

Огромное спасибо вам за то, что спасли нашу кошечку!

Предыдущую ночь я провела беспокойно, Мия себя очень плохо чувствовала. Здесь нам сразу объяснили, что операция хоть и срочная, но рядовая, кошке потребуется ночь стационара, и уже утром можно будет забрать ее домой.

В 23.00 нам позвонили, кошечка хорошо перенесла и наркоз, и саму операцию. На нее надели попону, и утром мы забрали Мию домой.

В течение двух недель дважды приезжали — на ревизию и снятие швов. Доктора никогда не упускали случая поделиться важной информацией, что нам очень помогло в уходе за Мией.

Спасибо!

Здравствуйте, Tany­atsk.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы.

Желаем здоровья Вашему питомцу.

С Уважением, администрация "Артемида+"